Войти

Продажа Mercedes-Benz GLK-Класс внедорожник 2.1 л. 170 л.с. с пробегом в Чебоксары

2 550 000
Частное лицо
Место осмотрагород Чебоксары, Республика Чувашская, проспект Тракторостроителей, 89
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
150 053 км
Владельцы
3
Марка
Mercedes-Benz
Модель
GLK-Класс
Год выпуска
2015
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Белый
Двигатель
2.1 л / 170 л.с. / Дизель
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
WDC**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Дистанционно предоставим Вам отчет АВТОТЕКИ Снимем для вас ВИДЕОБЗОР Выкупим ваш автомобиль TRADE-IN: обменяйте свой автомобиль Приобретение авто в Кредит со скидкой Первоначальный взнос от 0% Комиссионная продажа (продадим за вашу стоимость)
Mercedes Benz GLK 220 4MATIC 2015 года выпуска, ее преимущества: автомат полный привод в заводском окрасе Автомобиль 2015 года выпуска. За всё время эксплуатации всего 3 владельца. Сборка Германия. Очень комфортный внедорожник с большим количеством опций, полным приводом и просторным салоном. Кузов без дефектов, в заводском окрасе. Прекрасная шумоизоляция и качественные материалы отделки салона. Автомобиль в ДТП не участвовал. Дизельный двигатель 2.2 и автоматическая коробка передач придают прекрасную динамику и небольшой транспортный налог. Благодаря полному приводу автомобиль прекрасно себя показывает на любом дорожном покрытии. Богатая комплектация: полный привод, кожаный салон, двухзонный климат контроль, круиз контроль,все электростеклоподъемники, подушки безопасности, усилитель руля, АВS, система стабилизации, задний и передний парктроник, мультируль, электрозеркала с обогревом, штатная мультимедиа система, обогрев заднего стекла, обогрев сидений, электропривод багажника и многое другое. Приезжайте смотрите машина в живую интереснее. Все возможные скидки обсуждаются при осмотре. Так же вы можете воспользоваться нашими услугами: Выкупим ваш автомобиль ТRАDЕ-IN: обменяйте свой автомобиль с доплатой в обе стороны Приобретение авто в КРЕДИТ от 9,9% без первоначального взноса Комиссионная продажа (продадим за вашу стоимость) Осмотр любого выбранного Вами автомобиля БЕСПЛАТНО Приглашаем Вас на ТЕСТ-ДРАЙВ!
Комплектация
Усилитель руля
Усилитель руля
Электропривод
Электроподъемники задние
Противоугонная система
Штатная сигнализация
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Круиз-контроль
Лакокрасочное покрытие металлик
Есть
Размер дисков
19
Похожие объявления
  • 2 150 000 200 000 км

    2.1 л, Дизель, 170 л.с., Внедорожник, Автомат, Полный привод

    Glk 2013г. Я 4-й хозяин, копия оригинала птс имеется. Ничего не стучит не брякает, обслуживалась вовремя. Недавно обслужил генератор, поменял стойки стабилизатора и подшипник пром вала. Из плюшек: установлена охранная система Pand...

    село Батырево,
    Показать телефон